23 недели
Нам чуть больше, чем 23 недели..жду мальчика :)) С именем определились..почти. Кишечник замучал, а так вроде всё ничего. Сдавала вчера анализ крови на гемостазиограмму в НИИ им.Кулакова, в Коньково..сегдня вот поеду забирать результаты. Девушки, у кого нибудь были проблемы с анализами крови на гемостазиограмму и Д-Димер?
Читать далее