Войти
Москва

весёлые картинки......

Мама девочки (15 лет) Одинцово

Жалко, сейчас у деток нет ничего подобного - ни "Веселых картинок", ни "Трамвая"..

0
16.10.2013
Москва

весёлые картинки есть но уже не те что раньше....

0
16.10.2013

Мда, хороший был журнал!

0
13.10.2013
Первое сообщение..... У меня вышла новая книга. Самая смешная. С рисунками А. Елисеева.

Похожие записи