Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мурманск

Нет времени для мечтаний...

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какая хорошенькая малышка на фото — мечтаю о такой)))

Сон просто чудесный, очень светлый, так все и будет в ваше жизни!

0
25.03.2015
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Я очень надеюсь, что во всех наших семьях, мечтающих о Доченьках, родятся здоровые и красивые Девочки  denis02.gifdenis02.gifdenis02.gif А у кого-то может и не одна )))

0
26.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Каких ты красивых Ляличек нарисовала))) с рюшиками))) Как будем их делить? Мне хотя бы одну))) на двойню тоже соглашусь)))

0
26.03.2015
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск
Если быть точной, то девочек должно быть шесть, для каждой моей Подруженьки и для меня )))  denis02.gifdenis02.gifdenis02.gifdenis02.gifdenis02.gifdenis02.gif Я соглашусь даже на двойню М+Д )))
0
27.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха
Вы активно планируете или просто и мечтаете?)
0
19.03.2015
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск
Женечка, мы мечтаем ))) Не можем решиться, поэтому пока активно не планируем...
0
19.03.2015
Опять отшили ((( Матрона!

Похожие записи