С работой времени, чтобы помечтать, совсем не стало. 
Днем сплошная суета, ночью моментально засыпаю. Так Доча, чтобы напомнить о себе, сегодня ночью мне приснилась ))) Малышка-Дюймовочка месяцев 10, я шла по детской поликлинике с ней на руках, явно тактильно её ощущая. Такое у меня к ней прям нежнейшее чувство во сне было ))) Приятно 

