Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мурманск

До слёз на глазах

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

читаю ваши посты и прям слезы на глазах....все прям точь в точь как у меня..

Безумно хочу дочь и буду хотеть всегда!!!!

Желаю вам, чтобы мечта сбылась!!!

0
15.03.2014
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск
Спасибо, Оксана, большое за пожелание.
0
21.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мечта обязательно сбудется! Правильно вы говорите, нужно немного подождать и все обязательно будет!!!  


0
04.11.2013
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Спасибо, Инна, большое! Это самое большое желание на данный момент в моей жизни. Буду с нетерпением ждать Свою Крошку здесь на Земле.

0
04.11.2013
Надо научиться ждать... Мнимая беременность

Похожие записи