Ну вот опять себя довела до тихой истерики. Кажется, что не могу жить без своей Девочки. Думаю, ну и пусть будет очень трудно, самое главное, чтобы Она у меня была. Иногда я Её даже ощущаю, чувствую Её тепло, запах Её волосиков, слышу Её смех... Гм, звучит, как мысли сумасшедшей. Когда-то я так же хотела Сына... Эта моя Мечта сбылась! Верю, что и Розовая Мечта сбудется! 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Мурманск
До слёз на глазах
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Москва
читаю ваши посты и прям слезы на глазах....все прям точь в точь как у меня..
Безумно хочу дочь и буду хотеть всегда!!!!
Желаю вам, чтобы мечта сбылась!!!
0
15.03.2014
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет)
Мурманск
Спасибо, Оксана, большое за пожелание.
0
21.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мечта обязательно сбудется! Правильно вы говорите, нужно немного подождать и все обязательно будет!!!
0
04.11.2013
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет)
Мурманск
Спасибо, Инна, большое! Это самое большое желание на данный момент в моей жизни. Буду с нетерпением ждать Свою Крошку здесь на Земле.
0
04.11.2013
Ответить