Войти
Мама двоих (6 лет, 21 год) Москва

Новые варежки "Jacot"

Москва

ДВ! Скажите а на годик варежки есть?

0
03.11.2015
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Дд, есть

0
04.11.2015
Москва

Они однослойные? Какие именно есть?

0
04.11.2015
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Да, сиреневые, малиновые и светло-розовые.

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Ду!а какие размеры?мне на 3-4 годика надо

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Ду, есть на 3-4 годика, разм. 13-14, верхний ряд, первые слева. К ним есть носочки на 3-5 лет, разм. 13-15, розовые. https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4449739

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

С почтой сколько?

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Если только варежки, то 400, если с носками 580.

0
24.10.2015
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Доброй ночи! А на 6 лет ниж ряд слева первые есть? Они двойные?

0
15.11.2015
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

На 6 - нету.

0
15.11.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

ДУ нам на ручку 12 см, сейчас у нас размер 13-14 есть - они нам велики, есть у Вас меньшего размера и модно контакт в личку сегодня под'елу

0
24.10.2015
Новые варежки и носочки "Прялка" Новая зимняя шапка "Pilguni" (Польша)

Похожие записи