Девчонки, вчера ночью не могла долгооо уснуть, все зебрано мне кухня в голове сидела) Писала в предыдущем посте, что от прованса придется отказываться, придумывать иной вариант кухни. Кухня 11 кв, квадратная, плюс балкон объединили, на нем морозилка и холодильник будут. Так вот. Увидела вчера кухню-низ зебрано, понравилось...А вот теперь голову ломаю, что с верхом-то. Или салат, тогда бежевый фартук+столешница, а обои, шторы, обеденный стол-какие? И не надоест ли? 
Или. Низ зебрано, верх молочный, фартук салатовый тогда что ли? Или с салатовым дкором, шторы салат, обои молочные? Стол+стулья коричневые...Дайте совет, может, у кого такие кухни есть? Или вообще предложите иной вариант?
Видела зебрано глянец(красивыыыый) и матовый (хуже!), за глянцем ухаживать сложно, да?