У меня 15 неделя идет, и мне сегодня сын сказал что будет састренка, ему 2 года говорить толком еще не умеет, а у меня радости как будто на узи сходила!!!!!!!
Интересно кому-нибудь дети предсказывали уже пол??? Так хочу чтоб он был прав!!!!
Интересно кому-нибудь дети предсказывали уже пол??? Так хочу чтоб он был прав!!!!