Помогите пожалуйcта!!!! Каждая копейка на счёту, там мне сказали кто делал коррекцию на оба глаза, тому дают дисконтную карту с 5% скидкой...
Отзовитесь у кого есть очень мне поможете!!!!!
И кто там лечил глаза поделитесь впечатлениями пожалуйста !!!!!