Муж позвонил с работы (он на сутках), сказал что завтра после второй работы он поедет на мальчишник....и мне так грустно стало.... я понимаю что это его хороший друг и отдыхать ему в конце концов надо, но тем не менее мне грустно, может я просто завидую??? он может сходить куда нибудь, отдохнуть нормально, а я нет, во первых сына сначала надо куда нибудь пристроить, во вторых мне начинает быть тяжело в беременной одежде, да и вобще какой там отдых. Я как подумаю что скоро детей будет двое, и ни куда первые наверно как минимум пол года не выйду из дома...меня это пугает ((((
хотя со стороны материнства я очень счастлива что скоро будет еще один ребенок, очень желанный ребенок.
Но откровенно говоря говно кипит когда муж отдыхает вне дома, а я нет. Скажите я одна такая больная или еще кто нибудь есть??? Или это просто дипресняк???
я не знаю что делать, нет бы порадоваться за него что наконец с друзьями увидится, пообщается, у меня в голове мысли только о том что я тоже устаю не высыпаюсь мне тяжело, и вообще раз я сижу дома, то и он должен дома сидеть и ходить только на работу, а если в гости, то только со мной. Понимаю что не права но справиться с эмоциями не могу 
хотя со стороны материнства я очень счастлива что скоро будет еще один ребенок, очень желанный ребенок.
Но откровенно говоря говно кипит когда муж отдыхает вне дома, а я нет. Скажите я одна такая больная или еще кто нибудь есть??? Или это просто дипресняк???
я не знаю что делать, нет бы порадоваться за него что наконец с друзьями увидится, пообщается, у меня в голове мысли только о том что я тоже устаю не высыпаюсь мне тяжело, и вообще раз я сижу дома, то и он должен дома сидеть и ходить только на работу, а если в гости, то только со мной. Понимаю что не права но справиться с эмоциями не могу 