Боялась я, предвкушая сегодняшние засыпалки....
Результаты вчерашнего дня: Ринтик не просыпался ночью (последние месяца 2 он просыпается в промежутке с 0-30 до 1-30 поесть), и окончательно проснулся в 9-30 утра (последнее время он просыпался в 6-30 - в 7-00 и 3 часа ползал по мне). А тут я его забрала к себе в 7 утра, и проспали мы с ним аж до 9-30!
В течение дня был только 1 дневной сон. Когда было 2 сна, было легче, можно было 1 сон передохнуть и выдохнуть, а тут 1 сон и тот приходится на прогулку. Но если он не будет просыпаться ночью, я потерплю)
Сегодня заснул за 19 минут