Ударило тут в мою хорошо беременную голову, что мне принепременно нужны бодики и песочники на дочу. Сын-то у меня весенний, и бодиками мы начали активно пользоваться вот только сейчас, после года. В итоге начала искать. Искала-искала, и оказалось то, что я хочу (на кнопках, с коротким рукавом, хб, цена-качество), легче найти у наших производителей. И нашла. Заказала. По отзывам мамочек, качество супер, по виду - лично я влюбилась
фото под катом


и сыночку немного перепало, конечно же) 