Доброго дня всем
Наконец могу "засветить" мои пледики) Все они разные, но сама в восторге от каждого.
1) Наш плед на выписку, спицы ( а еще чепчики и носочки, которые оказались малы)))



2) Плед "Ромашки", крючок, мотивы

цвета лучше переданы здесь

Доброго дня всем
Наконец могу "засветить" мои пледики) Все они разные, но сама в восторге от каждого.
1) Наш плед на выписку, спицы ( а еще чепчики и носочки, которые оказались малы)))



2) Плед "Ромашки", крючок, мотивы

цвета лучше переданы здесь
