Беременность дочкой призвала ко мне музу-вышивальщицу и я вышивала (и продолжаю пока что вышивать) как ненормальная. Поэтому хочу Вам показать мои скромные работы за последнее время)

1) Самой грандиозной вышивкой в принципе оказался "Маленький домик от Белоснежки. Вышила по моим меркам очень быстро - за 2 месяца


Да, и в первые в жизни обращалась в багетку за оформлением. Оформленный домик выглядит теперь так

2) После Домика я начала просто ожидать родов. За эти 2 недели ожидания родилась Корзинка с летним букетом. Отдыхалочка - всем отдыхалочкам отдыхалочка - Аида 11 и шерсть, но зато я приблизилась к идеальной изнанке) Корзинку еще не оформляла

3) С Домиком оформила сразу и Маки, вышитые бисером. Оформление похоже, т.к. и Домик и Маки висят на одной стене

4) Ну а это моя мечта. Ровно на 2/3 я приблизилась к ее полному исполнению. Сразу после родов, в течение пары недель родилась метрика для моей доченьки.

а Почему на 2/3? Теперь у меня есть такой дуэт (первую часть я уже показывала)
Спасибо за внимание!