сходила к врачу.
Я как всегда молодец, накануне наелась конфет и картошки фри.
И естественно, вес увеличился)) и естественно это отметили))
Назначили еще одно посещение УЗИ) может, покажут радость мою
А вчера эта радость устраивала забеги по ходу. Такое ощущение было, что с разбегу он вбегал в стенку живота. Такой силы я прям не ожидала) если честно, каждый раз не ожидаю)
TTT на него