8 лет

Наше грудничковое плавание

Здорово) а сейчас малышка свободно себя чувствует в водной стихии?
01.08.2017
Сейчас как рыбка в воде) в 2,5 года поплыла самостоятельно и теперь свободно держится на воде до часа-полутора, берет дыхание, может включить хорошее ускорение, ныряет с воды и с бортика, если придать ускорение - может опуститься до полутора метров под воду) очень любит воду! А как у вас? Тимофей много времени проводит на море - как у него сложились отношения с водой?
01.08.2017
Фантастика) полный восторг! Мы тоже практиковали грудничковое плавание - проныривания и с небольшой поддержкой. Отпустить одного я так и не решилась. Но длительные зимние перерывы свели все на нет.. затем перешли на круг, а за эту зиму окончательно все забыли - купается самостоятельно у берега, открытого моря боится. Поэтому видимо пойдём стандартным путём как со старшими - нарукавники, бассейн, ну и годам к пяти у меня все плавали.
01.08.2017
У нас же вода всегда под боком - зимуем на море, а лето проводим с бассейном в шаговой доступности - Лукьянке сложно было бы не поплыть) Главное, что Тимофей воды не боится, а к плаванию все придут - кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже - тем более, у вас есть с кого брать пример) Есть, может знаете, swimtrainer - он мне гораздо симпатичнее обычного круга, так как предполагает более правильное положение тела в воде нежели 'свечкой' в обычном круге)
01.08.2017
Да, мы в нем и плавали) порвался он достаточно быстро - разошёлся по швам в разных местах))
01.08.2017
Упс... на не удалось его на надежность проверить - лишь пару раз в нем поплавали)
01.08.2017
Вот я поэтому и удивляюсь, когда хвалебные отзывы о нем читаю.. сама правда нахваливала - в самом начале, а рваться он начал где-то спустя месяц регулярного использования..что самое интересное - у наших знакомых, здесь, в Черногории - такая же с ним история вышла)
01.08.2017
Сама идея прекрасна - жаль, что качество не соответствует...(
01.08.2017
Как свернуть гв? Пора заняться собой