11 лет

Доброго времени суток!Я предлагаю вам посвящать себе своему малышу.но при этом работать дома!

можно и мне узнать allabundina@yandex.ru
05.11.2013
Можно узнать подробнее? zhernosekkg@mail.ru
22.10.2013
Компания мэри кэй на рынке России уже 20 лет, однако количество женщин получивших самый высокий статус  за последнии 5лет увеличилось в два раза. И многие из них пришли в последнии 10лет.  10 000 женщин в компании являются директорами по продажам, а значит, зарабатывают деньги, на которые можно жить, стабильно. Это около 20% всех консультантов. А многие из них всех пришли только чтобы купить помадку подешевле для себя и о зарабатывании в мк никогда не думали и получаю то, ради чего пришли -помадку. Те, кто пришли за деньгами - регулярно их получают.Вы начинаете свой бизнес с обмана. В хороших компаниях успеха достигает тот, кто работает, а не стесняется даже имя компании написать. 
14.10.2013
Послушайте,Леночка!Не нужно меня переубеждать в обратном,вам нравится эта компания-я совершенно не против,каждый выбирает себе то,что ему нравится!Статистику по этой компании абсолютно нет никого желание читать.Если вы немного не разбираетесь в бизнес-планах компаний,то извините.Я даже не буду ничего доказывать-вам параллельно на это,пройдите стороной.эту статью я посвятила тем людям,которые заинтересованы именно в деньгах,а не в каталогах с продукцией(помадкой и тд)Я предлагаю серьезные вещи.Всего хорошего!
14.10.2013
Да и тут ни кто не шутит. Просто стиль "все какашки, одни мы ромашки" в сетевом бизнесе не приемлим. Пахнет гнильцой - люди не важны, только деньги. Быстрей сорвать куш. однако жизнь показывет, что выигрывает в современном мире тот бизнес, который имеет человеческое лицо и высокий уровень сервиса, причем не важно сетевой это бизнес или обычный.  Что будет с вашей компанией через 20 лет? Что вы сможете дать людям, которые придут к вам? Чем будете полезны им через 15 лет? 
14.10.2013
Я лишь сказала,что нужно видеть разницу в бизнес-планах!!А при чем 20 лет!?Я в ней сейчас,через 20 лет она прекратит свое развитие,те кто пришел сейчас разбогатели,те,кто присоединился к ней через 20 лет-заработают 100 руб!Поверьте,мне есть что дать людям-инструменты для работы!Если вы такая настырная-вся моя семья подключилась к этой компании,потому что папа занимается маркетингом 12 лет и знает за каждую компанию!Поэтому не нужно мне тут что то рассказывать,и показывать,что вы немного в этом понимаете!Я больше не хочу вступать с вами в диалог,прошу не пишите мне!!!Мне это не интересно!
14.10.2013
Я поняла вас. Ваша компания для меня безперспективна, так как у нее нет долговременного плана развития. Всего доброго.
14.10.2013
странно,я почему то думала.что у каждой компании такой план присутствует))вам виднее!
14.10.2013
Это же вы мне не ответили на вопросы. 
14.10.2013
Вы не задавали мне конкретных вопросов, а на банальные я уже ответила
14.10.2013
Да вы хамка. Удачи вам в ваших начинаниях. Мне не нужна компания, которая ничего не даст тем, кто пришел, поверив мне, через 10 лет.
14.10.2013
Я бы порекомендовала вам сдерживать свои эмоции и не переходить на личностные оскорбления! Спасибо, у меня все хорошо!))по моим ощущениям вы видимо не разбираетесь, что и как! Поэтому прошу вновь, как и в предидущим комментарием, на писать мне комментарии,кому вы что то доказываете? Мне? Спасибо, но я не нуждаюсь в этом.У меня есть серьезные совет чики,которые действительно имеют представление о заработке подобным способом.У вам удачи!
14.10.2013
Мамин заработок!