Войти
Мария
На сайте с 04.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Новенькая,17-я неделя

Привет, Всем!

У меня 17-я неделя, низ живота постоянно в напряжении, боюсь растянуться))). Подскажите пожалуйста, когда лучше начинать пользоваться кремом от растяжек, какой лучше. Какие витамины кто пьет. И кто как ночь спит? По ночам часто просыпаюсь и брожу по дому...Это нормально?