Войти
Виктория( шугаринг,косметика,обертывания)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 04.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
50
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ищу краги на мальчика на 1.2 г!!!Супер теплые!!! срочно!

Девочки  ищу краги на мальчика! супер-теплые и не промокаемые ! Рзмер  0 -1.2 г. Серого,коричневого или желтого цвета. Новые или бу в отличном состоянии.

5
Мама мальчика (13 лет) Москва
Уроки испанского языка

Здравствуйте,девочки!

Даю уроки испанского языка для вас и ваших детей!По  скайпу. В выходные можно на дому)

Училась в  Испании.Затем жила и преподавала в  4года в Мексике)

1
Прописать ребенка-иностранца!!!

Здравствуйте!Пожалуйста проконсультируйте!Как можно прописать или зарегистрировать моего сына-иностранца.Вот уже 4 месяца живем в России,но сынишка так и не может получить гражданства.Говорят,что без отца ничего нельзя сделать(( а бог его знает,где он.Находиться сынишка нелегально,так как виза просрочена( Можно ли поставить ребенка на регистрацию( если да,то как???Пожалуйста буду благодарна за любой совет!!!

6
Книги от года!

Здравствуйте,девчонки! Хочу прикупить книжки своем мальчику -годик исполняется!Столько разных книг-глаза разбегаются-все хочу!Посоветуйте книжки,которые понравились вам и вашим деткам в этом возрасте.Чтобы и почитать и посмотреть и научиться чему)

ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ БЕЗ СОГЛАСИЯ ОТЦА ИНОСТРАНЦА
Здравствуйте,девочки.История стара как мир.Я,гражданка РФ,состояла в гражданском браке с мексиканцем.Родился сын в Мексике.Получили гражданство Мексики для маленького, а вот на российское папа не согласен.C папой мы расстались.Получила визу в Россию на сынишку.И вот мы в России,но малыш без гражданства ни на что не имеет права.Пожет кто посоветует,если возможность сделать гражданство РФ сыну без вмешательства отца?
Отцу на малыша пофиг, но принципиально гадит и не дает согласие.
3
Габриэль
13 лет 7 месяцев