//Нюсечка// Иркутск Девочки гляньте СГ всё ли нормально? Запуталась уже в этих цифрах, к Г пойду примерно через 1,5-2 недели, когда сдам на гормоны)) Фото под кат Посмотрите еще 20 записей на эту тему На полпути к счастью)) Такая прелесть)) Похожие записи Девочки гляньте СГ всё ли нормально? Нормально ли? И у меня вопрос про сыпь... Девочки, гляньте! гляньте! все ли нормально? Я в замешательстве... Девочки гляньте плиз ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027