Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Иркутск

Вареньке 2 месяца))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Сладенькая принцесса  super_smilies094.gifsuper_smilies086.gifтьфу тьфу на вас! Растите здоровенькие!!! Судя по весу малышки, мама хорошо кормит  super_smilies084.gifя даже заметила подарок , очень приятно , что носите  angel.gif

0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо Олечка super_smilies086.gif носим с огромным удовольствием super_smilies094.gif

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
Надюшка, какая же красавица!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!
0
03.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо super_smilies086.gif

0
03.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
ну прям мадам такая )))с очередной мини-даткой вас )))
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо super_smilies086.gif

0
30.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
Что с грыжей сказали делать? (это я для себя)
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

массажик животика и всё

0
02.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
а мы ходим в детскую поликлинику нам заклеивают пупок-у нас тоже грыжа небольшая пока сказали
0
04.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск
С 2мя месяцами вас!😀😀😀какая большая уже!!!😍
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо и вас! super_smilies086.gif

0
30.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Др чего ж хороша, маленькая принцесса!
0
29.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо super_smilies086.gif

0
30.06.2015
Варваре 3 месяца и её первый отдых дикарями))

Похожие записи