привет всем хочу всему миру раасказать я счастливая.........я самая любимая жена и любимая мама осталось только приобрести свое жилье только это омрачает мою жизнь...................ну это в проекте почему недают ипотеку кто официально не работает?муж не официально рботает но хорошо зарабатывает почему не справедлива жизнь