Войти

01.09.2015 года. Сад -1 день

женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

Мой старший ребенок орал целый месяц с нам психолог работала, вообще в среднем она нам говорила 2 недели привыкают, но в нашей группе был мальчик 3 месяца орал , а так в среднем они все плачут но дверь в группу закрывается они перестают плакать. Через 2 недели младшую веду не знаю сколько будет привыкать. И с ребенком лучше в раздевалке надо говорить утвердительно, а если будете жалобным голосом и долго прощаться естественно осадок в сердце у ребенка.Вообще вам самой больше твердости надо, потому что сердце у самой болит как там моя крошка я ее бросила а она там страдает.

0
04.09.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мы почти две недели отходили с перерывом в неделю (болела). И вот сегодня впервые плакала...Не знаю, что на нее нашло. Встретила меня со слезами (на 4 часа ходим), воспитательница говорит плакала и повторяла:" Я не пачу!". Почему так не знаю...Видимо сглазила я. Вчера она меня прям выталкивала за дверь, чтобы я уходила) И вижу, что нравится ей там, но каждый день отказывается в сад идти. Я обещаю, что принесу конфетку, тогда отпускает.

0
03.09.2015
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

Мой ходит 5 дней. Плачет всё сильней с каждым днем. Начинает еще на улице((( в группе успокаивается, но переодически все равно плачет. А потом когда я забираю, тоже орёт, но не потому что остатся хочет, а наоборот. Такие дела

0
05.09.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

У меня в дневнике почитай, уже 3 дня отходили))

0
03.09.2015

Похожие записи