Опрелости

Спасибо, солнце!!!! Сначала пользовались подгузниками Pampers, не помню название, в зеленой упаковке, все было в норме! Потом муж купил, решил поэкспериментировать и посмотреть разницу других памперсов, тоесть купил в оранжевой упаковке и печальный итог..... появились опрелости.... Вечером купил памперсы той же фирмы, только в белой упаковке, премиум, вроде уже попка лучше)

воздушные ванны, купание в череде, протирать попку отваром череды при утренних процедурах, подлечи бепентеном, а потом маж толстым слоем судокремом, в нем цинк содержится, он подсушит кожу. Смени памперсы, может на них реакция... Теперь нас спасает детский крем с чередой.
Бепантен или Декспантенол. Второе гораздо дешевле и отлично помогает. А Бепантен это и есть декспантенол)) Я последний раз покупала бепантен, честно, просто тупанула в аптеке)))
Спасибо, памперсы обязательно поменяем, так как скорее на них и реация, так как стали пользоваться другими)
нистатиновая мазь(уходят прыщики и покраснения) и цинковая( подсушивает)
Спасибо! Памперсы обязательно сменим, это скорее на них реакция, так как мы недавно перешли на другие памперсы(
