Я сегодня увидела своего маленького пупсика
Счастье мое, все время крутилось, вертелось очень активно, только я попыталась рассмотреть личико, как уже вижу спинку, ручками, ножками машет. Все хорошо! Мы с мужем безумно рады!!!! Пол пока еще рассмотрели, не видно было за пуповины. Я просто кайфую от своего состояния и от чуда, которое во мне растет и крутится 
Наше УЗИ
Круто-круто!
А у меня уже сердце выпрыгивает, боюууусь 
Ксения, все у вас будет хорошо! Я в последнии дни все время прибывала в таком состоянии, очень волновалась, да и на приеме тоже.... Доктор водит датчиком, серьезный такой, молчит, а потом начинает постукивать по низу живота. Я в шоке лежу...... перепугалась, думаю что он там увидел..... И не выдержала начала его расспрашивать, он сказал , что все хорошо, а постукивал, хотел, чтобы перевернулся в другую сторону))))) потом мужа позвали и рассказывал подробно и показывал, что где)))))
Он наверное такой лапочка там!
Ох как я ждууу! А где он расположен, совсем низко еще? Не чувствую матки еще совсем.
Оу, ну ясно. Я не врач, и муж тоже, поэтому не буду лишний раз себя мучить. Просто однажды стало интересно, и не нашла ее. Больше дурью маяться не буду, пускай врач этим занимается. А у вас муж гинеколог??
Ну да, я согласна с вами. Просто любопытство и все такое. Но я настолько аккуратно, что почти не надавливаю. Может поэтому не чувствую ничего? И все, больше не буду )))
А про мужа: всегда хотела спросить какого это, когда муж гинеколог, а он у вас огого!!! Людей спасает! Тяжелая профессия какая... 
Галина! Поздравляю с этим радостным событием! Растите крепенькими и здоровенькими!
Мы на след неделе пойдем тоже!!! Очень хочется цвидеть свою малютку!!!!
Расскажите про скрининг- делали платно или по направлению? И мужа интересно всегда пускают или только на платный..?
поздравляю! это так здорово!!!))
я вот не выдержала и поехала в платную клинику на узи... мужу очень хотелось тоже присутствовать, а по моему направлению в больницу мы не смогли бы вместе пойти, т.к. он работает в это время...
насмотрелись на нашу лялюсю))прелесть! как я вас понимаю!!!)))
теперь вот мне в понедельник на скрининг уже по направлению... очень хочется узнать какие изменения произошли за неделю)
спасибо большое) и вам всего всего)
а пол еще не сказали?
Нет, еще не сказали, не видно. Мы с сами с мужем расматривали во всю, но пуповина между ног и невозможно было разгледеть. Когда будет очередное узи после 20 недель, я уже думаю точно скажут.
да, уже должны наверно)
посмотрим, может мне завтра повезет) на таком сроке думаете уже хорошо видно?
На мой взгляд, несовсем, у меня два доктора смотрела и не определили( муж врач в узи разбирается). Могут, конечно определить, но это наверное не 100% будет, очень часто бывают ошибки
Поздравляю! 
Это так здорово! Очень рада за вас!
У меня 12 ноября первый скрининг, я так волнуюсь!
переживаю
А платно делали или по направлению?
Ох как здорово, поздравляю! Это такое счастье!
У нас завтра узи и скрининг, переживаю...
Как здорово! Пусть все будет у вас замечательно!
