Войти
жду мальчика, 19 неделя Витебск

Наше УЗИ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Круто-круто! А у меня уже сердце выпрыгивает, боюууусь

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Ксения, все  у вас будет хорошо!  Я  в последнии дни все время прибывала в таком состоянии, очень волновалась, да и на приеме тоже.... Доктор водит датчиком, серьезный такой, молчит,  а потом начинает постукивать по низу живота. Я в шоке лежу...... перепугалась, думаю что он там увидел..... И не выдержала начала его расспрашивать, он сказал , что все хорошо, а постукивал, хотел, чтобы перевернулся в другую сторону))))) потом мужа позвали и рассказывал подробно и показывал, что где))))) 

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Он наверное такой лапочка там! Ох как я ждууу! А где он расположен, совсем низко еще? Не чувствую матки еще совсем.

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Доктор водил датчиком по низу живота, но выше лобка, от пупка 7-8 см. Я сама, когда пальпирую себя не чувствую. А муж у меня доктор и каждые выходные пальпирует и смотрим, как матка поднимается, вот тогда очень хорошо чувствую и эти ощущение точно не перепутаешь с др. органами: кишечником,мочевым пузырем.
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Оу, ну ясно. Я не врач, и муж тоже, поэтому не буду лишний раз себя мучить. Просто однажды стало интересно, и не нашла ее. Больше дурью маяться не буду, пускай врач этим занимается. А у вас муж гинеколог??

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Не надо конечно, я лично даже побаиваюсь себе пальпировать, а когда муж пальпирует, правда, так и на УЗИ было, несколько болезненно, но проходит быстро через несколько минут. Я думаю, не надо лишний раз беспокоить малыша)))) Нет, муж  анестезиолог-реаниматолог
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Ну да, я согласна с вами. Просто любопытство и все такое. Но я настолько аккуратно, что почти не надавливаю. Может поэтому не чувствую ничего? И все, больше не буду )))
А про мужа: всегда хотела спросить какого это, когда муж гинеколог, а он у вас огого!!! Людей спасает! Тяжелая профессия какая...

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Спасибо, это да
0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Галина! Поздравляю с этим радостным событием! Растите крепенькими и здоровенькими! 

Мы на след неделе пойдем тоже!!! Очень хочется цвидеть свою малютку!!!! 

Расскажите про скрининг- делали платно или по направлению? И мужа интересно всегда пускают или только на платный..?


0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Спасибо огромное!!!! Делали бесплатно, мне дали направление из поликлиники. я сразу зашла в кабинет и сразу спросила, можно ли с мужем. Доктор сказал, что можно, позовем. Посмотрел, померил параметры, потом повернул в мою сторону монитор и медсестра позвала папочку))) Потом нам вместе начали показывать. Я советую идти с мужем! Я смотрю на своего и балдею: довольный, счастливый ходит, живот гладит, с таким трепетом ко мне относиться))))) Евгения, удачи вам!!!!!Я уверенна, что у вас все  хорошо!!! Счастливой беременности!!!!
0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нерюнгри

поздравляю! это так здорово!!!))

я вот не выдержала и поехала в платную клинику на узи... мужу очень хотелось тоже присутствовать, а по моему направлению в больницу мы не смогли бы вместе пойти, т.к. он работает в это время...

насмотрелись на нашу лялюсю))прелесть! как я вас понимаю!!!)))

теперь вот мне в понедельник на скрининг уже по направлению... очень хочется узнать какие изменения произошли за неделю)

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Спасибо!!!УЗИ прямо ,как праздник))))) Может вам уже и пол скажут. Я поздравляю, удачи и здоровья вам  и малышу!
0
08.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нерюнгри

спасибо большое) и вам всего всего) 

а пол еще не сказали? 

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

 Нет, еще не сказали, не видно. Мы с сами с мужем расматривали во всю, но пуповина между ног и невозможно было разгледеть.  Когда будет очередное узи после 20 недель, я уже думаю точно скажут. 

0
10.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нерюнгри

да, уже должны наверно)

посмотрим, может мне завтра повезет) на таком сроке думаете уже хорошо видно?

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

На мой взгляд, несовсем, у меня два доктора смотрела и не определили( муж врач в узи разбирается). Могут, конечно определить, но это наверное не 100% будет, очень часто бывают ошибки

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Поздравляю! 

Это так здорово! Очень рада за вас!

У меня 12 ноября первый скрининг, я так волнуюсь!   переживаю

А платно делали или по направлению?  

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Спасибо большое!!!!! Очень приятно)))) Делали бесплатно по направлению из поликлиники. Все будет хорошо! И пусть ваш малыш растет здоровеньким и счастливым!
0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново
Спасибо :)  Буду наедятся что и мне покажут бесплатно)
0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Joensuu

Ох как здорово, поздравляю! Это такое счастье! 

У нас завтра узи и скрининг, переживаю... 

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Спасибо, Влада!!!!!! Удачи, здоровья вам и малышу!!!!
0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Joensuu

Спасибо!!! И вас обоим здоровья! 

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Как здорово! Пусть все будет у вас замечательно!

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Сашенька, спасибо большое!!!!! Выздоравливайте, малыш пусть  растет здоровеньким и крепеньким!

0
08.11.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо! Будем стараться!

0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск
здорово)
а я очень любопытная на счёт пола))
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
Спасибо! Мне тоже интересно! Многие мне предсказывают мальчика. Посмотрим
0
07.11.2013
12 неделя.... Нам уже 14 недель!!!

Похожие записи