Вот и подошли к экватору и немного
перешли!!!! Самое примечательное: я начала чувствовать шевеления моего сладкого мальчика!!! Малыш меня поздравил с Новым годом, когда я устала готовить и решила полежать и тогда услышала впервые отчетливые пинки
!Это непередоваемые ощущения! Я довольная, как тысяча сто слонов!
Чувствую шевелюшки, когда лежу на спине и иногда еле уловимые, когда сижу. И вот начала замечать, когда я очень активная на протяжении дня, матаюсь, как электровеник, тогда сыночек более активнее себя ведет, пинается во всю! Когда валяюсь долго в постели, кушаю только, сижу и фильмы смотрю, тоесть пассивная на протяжении дня, ребенок затихает и толчки еле чувствуются. Наверное, чтобы был активный малыш, нужно быть активной беременной, вести подвижный образ жизни! 
Поздравляю с первыми шевелюшками!!! А у меня мелкий говорит: "мать, хватит сидеть, давай иди укачивай меня!!!". 

с экватором!!!! Как же сыночек реагирует на ваше состояние! и подарок вам сделал прекрасный))) С первыми пиночками!!!!)))