Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Краснодар

Весна-лето 2016. Италия. Размеры 42-54 !!!

Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день! Можно уточнить, брюки на фото только в таком цвете? Или можно вместе все комплектом в одной цветовой гамме?


0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

ДВ, посмотрите на шикарную итальянскую Марке одежды до 58 размера. Уже в продаже!

Красота тут

Ватс Ап:8(967)3138777
Там все выкупы и марки одежды из Италии.
0
22.02.2016
Курск

ДВ!Подскажите цену этого платья?


0
22.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

ДВ, пока не выкупаю. Посмотрите добавила сегодня итальянскую Марку одежды канелла новая коллекция. Там тоже до 58 размера. Она доступна к заказу.

Шикарная Италия тут

Группа в Ватс Ап:

8(967)3138777

В Ватс апе быстро отвечаю и там все выкупы и все марки одежды из Италии.

0
22.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дд. Пжл, жилет 52, брюки 54, цвет черный

0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Заказ принят, продублируйте в личку и свои данные. А лучше пишите мне в Ватс Ап:

8(967)3138777

0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

ДВ, Посмотрите пожалуйста тут:

Италия

Ватс Ап:

8(967)3138777

0
22.02.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Дв. Какая красота. А цены когда будут?))))

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

постараюсь завтра проставить

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Цены проставила

0
06.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Размер XXL

0
06.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Заказ принят, напишите свои данные в личку. А лучше напишите мне в Ватс Ап:

8(967)3138777

0
06.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дв. Марка полноразмерная?

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Полноразмерная

0
05.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ждем цены :)

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Цены проставила

0
06.02.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Калуга

Очень красиво!

0
05.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Краснодар

Красиво и очень бюджетно!

0
05.02.2016
Группа в Ватс ап!!! BABYLON !!! Выкуп в среду!

Похожие записи