Просто придумать не могу, что подарить моему уже такому большому мальчику!!! Может что-то посоветуете? Сразу оговорюсь:айпад, личный ноутбук, телефон, X-BOX есть!!!
Если любит Лего, можно подарить коллекционный, они от 10 тысяч до 100. Там серьезные конструкторы для профи. Племяннице 14 лет будет 7 января. Просит вот этот замок на Новый год и ДР)))
Спасибо, нет. Ни в какие игры и игрушки не играет лет с 5! Полностью "компьютерный" мальчик!
Может что для айпада? Есть же всякие примочки такие как apple tv?
Спасибо, Вам Анастасия, но "примочки" все есть! Он у нас будущий хакер-понимает в этом больше нас! Да и не угожу я ему в этом! Просто спросить, что он хочет-не хотелось бы (это крайний вариант), хочется сохранить атмосферу праздника и сделать сюрприз!
В Деда Мороза верит? Племянница всегда письма писала)) было проще)). Ладно, если что в голову придет, сообщу))
Такая же проблема... Оз уж эти 'большие' мальчики ). Наш и сам не знает, что бы ему хотелось. Недавно додумался- сигвей ему надо ))))
Стоит 2000. 1290 деталей. От 8 до 14 лет идет))