Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Что подарить мальчику 8 лет?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

брату на НГ задарили часы супер-героя))) с компасом, будильником, еще какой-то фигней - наручные, большие такие, с лого какого-то человека паука или подобного. ребенок в восторге, по скайпу показывает постоянно нам их)))) ему почти 8

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а где такие взять?

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

спрошу у мамы седня) наверное, в ком-нибудь детсокм мире... хмм)

вообще мы ему (брату) всегда дарим что-то с его увлечениями связанное. когда по мушкетерам заганялся - шпаги всякие, мама шила костюм, раскраски в тему. с человеком пауком та же история - зубную щетку электрическую я дарила с ним,  игрушки, майки, итд, итп)

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

прикольно) а тут просто я не знаю чем мальчик увлекается еси честно(

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

а чей мальчик? можно ж узнать =)

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это крестник мой...он далеко за 4 тыщи километров, общаюсь тока с его мамой в одноклассниках. Как то неудобно спрашивать ее о подарке. ))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

мне кажется, лучше спросить - что бы подарок точно был по душе и не лежал без дела... мне стало приятнее получать и дарить, когда у всех появились виш-листы =)

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

согласна)

0
27.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
вертолёт на управлении. наш светился от счастья.
0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

оооо тоже прикольно) че говорить если у меня муж иногда играется с ним))))

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

прикольно- не то слово! любой мальчишка будет им счастлив.

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

факт! вот только доедет ли он в целостности до Сибири, если почтой отправить?

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
думаю,если запаковать как следует. а может просто перевести деньги? и он сам выберет, что захочет.
0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

нууу так не прикольно) хочу столичный подарочек отправить))

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
любая техника может сломаться, если почтой отправить
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

моему племяннику 9 лет, лучший подарок лего "star wars" или "hero factory" или какой-ниюудь супер бластер:))

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а бластер эт чо такое?

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это такое ружье, типа космическое оружие:))

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

о как!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

можно вэб камеру если с компом дружит, можно рации настоящие, мы такие хотели племяннику купить, правда в итоге вэб камеру купили, еще бинокль смотрели, опять же настоящий

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

вбека у него есть уже) пасипки)

0
26.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

игровую консоль типа psp,есть подешевле,мы своему за 1500 купили. Лего (от 8 лет). Еще сейчас есть наборы шпионские(супер-ручки,часы,бинокли,металлоискатели и всё в этом духе).

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо за подсказку

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

в таком возрасте они хотят получать взрослые подарки: мп3 плеер ,телефон,игру электронную типа тетрис(я не знаю как они сейчас называются),ролики...

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо..хотя буду знать на что ориентироваться)

0
25.01.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

согласна с нижесказанным. Такие штучки технические всякие.

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Сиба)

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

в этом возрасте, по моему, бапуганов любят)))) или как там их..))) а так... ЛЕГО!!!! Классика!

0
26.01.2012
годовасие приближается.... Стишок "занятой" бабушке от имени внучки-малышки Подскажите плиз!

Похожие записи