Войти

годовасие приближается....

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Викуль ,мы перое д.р на даче ,но если быб ыло холодно то дома с родственниками и в детском центре бы с детишками))

а тортик ...первое д.р ,можно голубого мишку марципанового и шарики на тортик,где-то видела тут девочки делают так нежно)) а если есть любимый герой уже то с ним)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

да,дома будем!! у нас морозы -20 и все болеют,и корь и всякая бяка... а некоторые я видела тортики,но мало ли,что-то эдакое)))))))))))))))))))))))))))))

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну вот по моему опыту,эдакое делается из марципана,я его есть не могу как и все мои домашние,пол торта выбрасывается)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

мы на свадьбу делали...было обалденно!!!! внутри сырный торт,нежный..а снаружи красота!!!

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ммммм,я всегда сырные заказываю))) или творожные

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ага!

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

вот думаю что-то типа этого может быть

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вот именно это и мела ввиду)) с мишкой))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

я точно такой же хочу на годик заказать,хотела вам такое же фото добавить)

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

спасибо,он классный,но у нас такое никто не сделает((

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

У меня тоже с этим проблема. Тут в Тольятти знакомая девочка делает, очень красиво. Но мы поедим к родителям в маленький городок. Там нашла девочку которая говорит что сделает такой....но что-то я сомневаюсь в ее способностях

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

да,нам тоже примерно сказали,мишку вылеплю....но)))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

там еще надпись плохо видно на фото!нашему Витеньке на годик!
сам тортик из фруктов,дет.йогурта !все специально чтобы не было аллергии!))) Очень вкусный!все обалдели!Др отмечали по полной,море шариков,конфити,мыл.пузыри,плакаты,конкурсы,игры,куча подарков и вкусной еды)))приглашала профессионального фотографа,чтобы все запечатлить)

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

красиво!! а малыш не испугался шариков и конфети??? чет мы шариков побаиваемся...

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

совсем не испугался,до сих пор играет с ними!а половина весит и не сдуваются!))конфети мы его обсыпали когда его фоткали,ему так понравилось,что потом он их сам подбрасывал))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

какой молодец....боюсь наш разревется(((и еще люди и фото)))

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Астрахань

undefined тортик)

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

спасибо!!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

у меня в дневнике большой пост написан про празднование годовасия, зоходите)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

спасибо!

0
25.01.2012
День рождения сыночка уже близко! Что подарить мальчику 8 лет?

Похожие записи