Войти

День рождения сыночка уже близко!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

В этом году старшему исполнялось 13, но гости были разновозрастные. Обычно все готовлю сама, но в этот раз решила попробовать и купила готовую программу по теме "Слет шпионов". Всем очень понравилось и детям и взрослым. Участвовали абсолютно все и 4-х летние и 50-ти летние. Если нужно могу ссылочку в личку кинуть.

0
25.01.2012
Мама мальчика (24 года)

Была бы вам очень признательна, спасибо за отклик.

0
25.01.2012
Пенза

ой а мне тоже можно? пожалуйста. Нам скоро 8 лет и я тоже озадачена как проводить ДР. Заранее спасибо )))

0
24.04.2012
Девоньки,помогите советом! годовасие приближается....

Похожие записи