Моему сыну Александру скоро 10 лет. Обычно я сама провожу его Дни рождения, но с каждым годом всё сложнее...Девчата, поделитесь,пожалуйста, интересными идеями,конкурсами и просто своим опытом:) В прошлом году День рождение было на тему Археология, а сейчас я взамешательстве..Буду рада вашим откликам.