Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Пермь

Девоньки,помогите советом!

Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

всегда делаем два стола, детям нечего делать за взрослым столом, и еда для них неподходящая, и взрослые, выпивающие, ни к чему это.

Заинтересовал вопрос про Б девушку, а что во врнмя Б особое питание?

0
24.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Ну я не знаю о её здоровье. Мне например строго настрого запрещали кушать много и жирное,хотя ооочень хотелось:) Сладкое тоже нельзя было. А тут я планирую майонезные салаты. В крайнем случае сметаной заправлю.. И в целом калорийный стол...

А что вы ставите на детский стол? Какие салаты?

0
24.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Детский стол- это крабовый салат, его едят все дети(ну не годовалые конечно), нарезка, фрукты, сладости, еще специально делаю http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1650110

улетают
0
24.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Оооо,спасибо за рецепт:)) Прикололо слово"жабки")))Какую нарезку ставите? Что из сладостей? Может что возьму на заметку.

Какие-нибудь конкурсы придумываете на праздник?

0
24.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

да вроде все как у всех,нарезка мясная, овощная, фрутовая, а из сладостей торт, конфеты

  undefined

0
27.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Спасибо!

0
27.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Аууу:)

0
27.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Ещё вопросик:) Как крабовый салат делаете?

0
30.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

 2 пачки палочек,  6 яиц, огурчик свежий мелко порезать, банка кукурузы, чуток лука( иногда ошпариваю кипятком)

0
30.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Чем заправляете?

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

идеи падарков тут

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

на детский стол на ура уходят фруктовый шашлык, куриные палочки..ммммм

0
29.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Фруктовый шашлык-это кусочки фруктов на шпажках?

Что за куриные палочки?:)

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

да на шпажках, особенно с виноградинками, а куриные палочки это грудки курицы отбитые, с яйцом в панировке и обжаренные

0
29.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Понятно. А вы как делаете шашлычки-по-разному нанизываете или как-то особенно,чтоб каждый фруктик распробовался?:)

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

на шпажку виноградинку, баначик(обмазать в апельсиновом соке от апельсинки или лимона, чтоб не потемнел), кусочек груши, киви.

Шпажки воткнуть в яблоко или грейпфрут(разрезать пополам чтоб устойчивее стоял) и получится фруктовый ежик

0
29.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Большое спасибо!!! На заметку!:)

0
29.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Кривой Рог

Я на 2 годика делала праздник, но в основном были дети 3-5 лет. У меня в фотках можете глянуть- сделала медальки и к ним конкурсы: Кот в мешке-  в большой пакет из-под памперсов сложила много знакомых игрушек и вещичек( карандаш, дет.мягкие игрушки, пробочки, пласт.чашечки, ложечки... банк.карточка... ну и всякой дребедени побольше...) -брать рукой и не вытягивая узнавать -участв. и взрослые.

Лучш. грибнику-на столике выложили много мягких игрушек, завязали глаза и собирали грибы( по 1 штучке в одну ручку), затем посчитать, кто больше собрал.

Лучш. Золушке- заготовила в мешочках одинаковые комплекты по количеству участников( 5-7 пуговиц,5-7 фасолин,5-7 колпачков от фломастеров, 5-7 крышечек от бутылок,5-7 деталек от лего) и кто быстрее и  без ошибок разложит по кучкам.

Люб. природы- по кругу называли животных: тех которые летают, ходят по земле, плавают(количество детей должно быть не кратным 3, чтобы каждый раз называть разных животных(подсказки взрослых одобряются).

Строителю дома-рисовали домик с завязанными глазами, я говорила, что рисовать, а все рисовали- получилось забавно...

Хороводы, стихи и песни-все понятно...

Сам. мудрому и сам. умному-логические задачки для взрослых

0
27.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Оооо,спасибо большое!!! Возьму на заметку!:)

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

посмотрите мой пост http://www.babyblog.ru/user/aluha82/2696763

Вдруг что-то понравится.

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А какого числа у вас празднование намечается? 

0
06.02.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь

Дак было вчера:) 

0
06.02.2012
Дочке 4 года-дома. День рождения сыночка уже близко!

Похожие записи