лена Москва продам ходунки предположительно для мальчика но и девочке тоже подойдут..пользовались 3 месяца !! оч цена 1200 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская Я хочу купить 0 01.10.2014 Ответить продам игральный коврик фирмы чико б-у1 год! хорошо стирается мишка с пищалкой и большим ухом...все продам игровой коврик фирмы чико б-у1 год! хорошо стирается мишка с пищалкой и большим ухом...все шу Похожие записи Кто пользовался? На узи 12 недель сказали предположительно мальчик, но может и девочка Когда вы стали пользоваться ходунками? Предположительно девочка))) Ходунки, кто пользовался? Нужен советик:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027