Войти
жду мальчика, 8 неделя Одесса

Про ХГЧ, прогестерон и самочувствие. ДЕВЧЕНКИ, ПОДСКАЖИТЕ!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Хвалынск

ну и врачи. Мажет периодически и они говорят ничего не надо нормально я с такой проблемой не сталкивалась, но думаю, что что-то нужно полюбому. ну а главное меньше переживать и физ нагрузки всё будет хорошо. Здоровья вам и вашему малышу

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

А че результата так долго ждать?(((( Просто если начать на всякий случай что-то принимать то потом фик чразу спрыгнешь... Палка двух концов...но я бы пила...

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Одесса

Вот и я думаю, что надо...( но уже дождусь понедельника.позвоню врачу узнаю...

0
23.10.2016
Девченки, Киев - Одесса, кто где рожал? 6 неделька)

Похожие записи