Всем доброго времени суток! Сегодня при очередном посещении ЖК моя врач "проговорилась" о получении молочки во время беременности. Но тут же поправила себя, что эта "благодать" только для беременных с московской пропиской. Временная регистрация не катит. Что это такое было? Еле нашла ФЗ, но он действует по Московской области. А что касательно Москвы и ее, казалось бы, легальных жителей? Получается, что такая же система будет действовать и после рождения ребенка? Т.е. увлекательное посещения молочной кухни нам тоже не светит?