Сегодня приснился странный сон.... Как будто передо мной какае то статуэтка,и мне говорят что к ней надо прикосаться и загадать заветное желание,что она наделена силой-и желание обязательно сбудится. И я прикасаюсь губами а потом лбом как к Иконе, и прошу о ребенке,аж плачу....
Дай Бог,чтоб мои молитвы сбылись...