Светуська!!!!!Я вас Поздравляю!!!!Эмоции наверное переполняют,да?Я так за тебя рада!!!!
Таечка,спасибо большое...но это я узнаю только завтра! Я завтра сдаю ХГЧ!!! А картинку и заголовок-так поставила...мысли ведь материальны))))) А тест не делала...хочется-но боюсь!
Держи за меня кулачки)))
Ой Светуська,я тесты с четвертого дня делала,вон валяются в ванной штук 20,все глазам своим не верила)))))Жду радостных вестей завтра;)
А я ни одного не сделала,в поддержке были уколы ХГЧ,поетому бессмысленно было их делать...так и дотянула,думала сегодня сделать...но страх оказался сильнее...страшно,просто у меня вообще никаких ощущений...отакуют мысли что все плохо..гоню их прочь и стараюсь верить только в лучшее!!!
А Зоряночка у тебя красавица-принцесса!
Спасибо большое!!! новости обязательно будут хорошие!!! 
