Войти
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я буду мамой)))

Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Светуська!!!!!Я вас Поздравляю!!!!Эмоции наверное переполняют,да?Я так за тебя рада!!!!

0
24.11.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Таечка,спасибо большое...но это я узнаю только завтра! Я завтра сдаю ХГЧ!!! А картинку и заголовок-так поставила...мысли ведь материальны)))))  А тест не делала...хочется-но боюсь!

Держи за меня кулачки)))

0
24.11.2014
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Ой Светуська,я тесты с четвертого дня делала,вон валяются в ванной штук 20,все глазам своим не верила)))))Жду радостных вестей завтра;)

0
24.11.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А я ни одного не сделала,в поддержке были уколы ХГЧ,поетому бессмысленно было их делать...так и дотянула,думала сегодня сделать...но страх оказался сильнее...страшно,просто у меня вообще никаких ощущений...отакуют мысли что все плохо..гоню их прочь и стараюсь верить только в лучшее!!!

А Зоряночка у тебя красавица-принцесса!

0
24.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи большой-пребольшой! ЖДЕМ ТРЕХЗНАЧНОГО!!!




0
24.11.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое))) baby.gif

0
24.11.2014
Ждём хороших новостей!))
0
24.11.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое!!! новости обязательно будут хорошие!!! super_smilies086.gif

0
24.11.2014
6 ДПП двух пятидневочек ХГЧ 2.08 мМЕ/мл