Вот и все.....на душе пустота...слезы градом...голова раскалывается!!!!
На крио-ничего....теперь все сначала...вопрос когда...ведь делаем за свои кровные...
Девочки скажите это получается даже имплантации небыло? Что сдавать,что проверять?
Вот и все.....на душе пустота...слезы градом...голова раскалывается!!!!
На крио-ничего....теперь все сначала...вопрос когда...ведь делаем за свои кровные...
Девочки скажите это получается даже имплантации небыло? Что сдавать,что проверять?