Многие узнают себя 
День первый
Меня купили. Женщина с уставшим лицом, но в глазах тихо просвечивает надежда. Попросила самый чуствительный тестик, т.е. меня! Меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю полку. Потом переложили на нижнюю. Хотя я немного удивляюсь - а зачем меня куда-то ложить? Меня надо сразу делать! Но я могу и подождать...
...на какой дц подсаживают снежинок, а то мне пока не понятно (сказали пока пить табл. в пятницу на узи, будут смотреть эндик, и если он хорошо вырастет тогда будем подсаживать... - так врач сказала) вот хочу примерно знать, чтоб с работой что то решить, знать когда на больничный идти.