Сегодня узнала хорошую новость......радуюсь искренне радуюсь, и дай Бог чтоб все получилось, легкой была беременность и здоровенький малыш!!!!
И иду следом за ней...на очереди следующая Я))))
Сегодня узнала хорошую новость......радуюсь искренне радуюсь, и дай Бог чтоб все получилось, легкой была беременность и здоровенький малыш!!!!
И иду следом за ней...на очереди следующая Я))))
Очень расстроилась, ведь пришли совсем нежданные М. Поплакала....и снова в бой!!! В этом цикле обязательно все получится, я верю!!!!
Привет девчушечки, надеялась, молилась, ждала, вроде и в О попали....а не получилось((((( Рыдаю, уже какая стимуляция по счету, уже все получилось, яйцеклетка созрела, вышла....а прошло мимо нас((((( 




Девчушечки, скажите пожалуйста, после стольких стараний и попыток, после стимуляции первый раз попали на О.... Но темпер. сегодня понизилась...неужели нет надежды??? 
Вот мой график, и начиная с дня овуляции, ужасно болит левый яичник, уже 3 день, немного ноет низ живота. Были такие боли, но не так долго.Сейчас к вечеру яичники разрываются. Девчушечки, конечно звучит смешно, но может это как то быть связано с зачатием? Так надеюсь
Вот мой график, и начиная с дня овуляции, ужасно болит левый яичник, уже 3 день, немного ноет низ живота. Были такие боли, но не так долго. Девчушечки, конечно звучит смешно, но может это как то быть связано с зачатием? Так надеюсь 



Вот мой график, на 12 ДЦ делала фолликулометрию, доминантный фолликул 18 мм, вчера сделала тест на О. показал положительно, но сегодня температура так и не начала подниматься, сегодня очень тянет левый яичник (кстате в нем фолликул 18 мм.)Скажите это значит сегодня надо трудиться? 