Войти
Светуська ( мамочка в 2015г.)
39 лет Николаев (Николаевская обл.), Украина
На сайте с 06.10.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
79
записей
37
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
...

Сегодня узнала хорошую новость......радуюсь искренне радуюсь, и дай Бог чтоб все получилось, легкой была беременность и здоровенький малыш!!!!

И  иду следом за ней...на очереди следующая Я))))

Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Пришли....ГАДЫ!!!

Привет  девчушечки, надеялась, молилась, ждала, вроде и в О попали....а не получилось((((( Рыдаю, уже какая стимуляция по счету, уже все получилось, яйцеклетка созрела, вышла....а прошло мимо нас((((( Пришли....ГАДЫ!!!Пришли....ГАДЫ!!!Пришли....ГАДЫ!!!Пришли....ГАДЫ!!!

Пришли....ГАДЫ!!!

7
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Неужели пролет????

Девчушечки, скажите пожалуйста, после стольких стараний и попыток, после стимуляции первый раз попали на О....  Но темпер. сегодня понизилась...неужели нет надежды??? Неужели пролет????

9
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
не пойму
Вот мой график, и начиная с дня овуляции, ужасно болит левый яичник, уже 3 день, немного ноет низ живота. Были такие боли, но не так долго.Сейчас к вечеру яичники разрываются. Девчушечки, конечно звучит смешно, но может это как то  быть связано  с зачатием? Так надеюсь не поймуне пойму
6
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Что это?

Вот мой график, и начиная с дня овуляции, ужасно болит левый яичник, уже 3 день, немного ноет низ живота. Были такие боли, но не так долго. Девчушечки, конечно звучит смешно, но может это как то  быть связано  с зачатием? Так надеюсь Что это?Что это?Что это?

Что это?

3
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Подскажите

Вот мой график, на 12 ДЦ делала фолликулометрию, доминантный фолликул 18 мм, вчера сделала тест на О. показал  положительно, но сегодня температура так и не начала  подниматься, сегодня очень тянет левый яичник (кстате в нем фолликул 18 мм.)Скажите это значит сегодня надо трудиться? Подскажите

5
Ростислав
10 лет 7 месяцев