Войти
Марина
Никуська, 16 лет 11 месяцевАлисёна, 12 лет 3 месяцаВареничек, 9 лет 9 месяцев Белгород

Ортодонт детский

Я вожу дочь в поликлинику на пр.Славы к Семикопенко вот уже почти 2 года. Она меня очень устраивает. У дочери большие проблемы с зубами с самого появления и она очень хорошо помогает нам - советует что и как лучше делать. Я очень довольна

1
29.07.2016
мэри
Ярослав, 20 лет 11 месяцев Белгород

Марина! ДД! Скажите, Вы сходили к ортодонту? У нас сейчас такая же проблема: зубы в 2 ряда и боязнь стоматологов... Подскажите, к кому ходили или какие есть варианты? Перед школой надо как-то все успеть...)))

0
15.08.2016
Марина
Никуська, 16 лет 11 месяцевАлисёна, 12 лет 3 месяцаВареничек, 9 лет 9 месяцев Белгород

Мы пока не были. У нас сейчас как раз один зуб все никак не выпадет. Сами дома расшатываем. Чтобы вырвать его в больнице, не знаю, поседеем наверное всей семьей. Идти не хочет ни в какую. На след. неделе пойдем в "Стомотолог и Я" на Белгородском пр. что-ли. Там консультация говорят 260 р.

0
15.08.2016
мэри
Ярослав, 20 лет 11 месяцев Белгород

А нам побыстрее хочется... Школа не за горами, потом проблематичнее ходить по стоматологам... Но если вдруг сходите - отпишитесь, пжл!)))

0
16.08.2016
школа Мастер

Похожие записи