ББ рисует 38 неделю. Пора бы вспомнить, какими были все беременности... Из общего: токс легкий, много хожу, вообще хочется двигаться, кожу сушит (отсюда растяжки) и сводит ноги. А что еще?... 
Беременность номер раз была больше всех напичкана всякими препаратами. Вот поражает меня это - молодая, здоровая, но по незнанию соглашалась на все - и витамины тебе, и всякие бады, недолекарства просто для поддержания печени, почек и бла-бла-бла. Зачем я все это слушала? На сохранении лежала 2 или 3 раза. Причина - о ужас!!!
- тонус. Там тоже обкололась вся, актовегин, магнезия, ношпа, тра-та-та. Но хоть с врачем познакомилась, у которой рожаю и в этот раз. Питание было максимально здоровым, только все время хотелось дыню и шоколадный торт вместе))) Родила в 39 недель ровно. Но как я туда ехала - это, конечно-же, прикол. Потом про роды напишу... Вот только сразу скажу, воды были зеленющие! Длились 5.50
Беременность номер два. Лекарств по части беременности меньше. Но было сильное обострение бронхита и лечение в стационаре (24-25 недель). На сохранение попала в 8 недель из-за кровотечения, которое на самом деле прекратилось почти сразу, но напугалась я прилично. Лежала в гинекологии, насмотрелась на девочек с замершими и абортами. Жууть!!! Не дай Бог кому! Хотелось мне все время рыбу. Еще кофе литрами пила. Кстати давление всегда стабильно низкое 90/60. Роды в 38-39 также. На кануне старшую учила ездить на 2-хколесном велосипеде, ночью отошли воды, но без схваток до самого утра. Воды чистые. Роды в общей сложности 6ч.30мин. Схватки вызывали - болючие и быстрые.
Беременность номер три. Из витаминов - комплекс + магний, железо иногда и детралекс. На сохранении не лежала. За все время 4 УЗИ, 1 пункция из щж, ни одного допплера и ктг. К растяжкам добавился варикоз (синяки кошмарные, без чулок совсем мне худо). Хотелось мне кукурузы и мороженного. Сейчас уже ничего не хочу)) Роды жду к обычному своему сроку)))
Всем удачи!!! 
