Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Белгород

Я такая беременная всегда)))

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Очень интересно! 👍 мне в эту беременность в 1 триместре тоже хотелось кукурузы и мороженного))) надо же как. Кого ожидаем еще не знаю.

Удивительно, что вторые роды были чуть дольше, чем первые.

0
11.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Нам сначала мальчика прочили, теперь девочку. А я теперь никому не верю)) Пусть будет, как будет.

0
11.11.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Прямо очень похоже на меня))) Про три мои беременности! Первая- куча лекарств ( не понятно зачем их пила?) и лежание с тонусом в стационаре. Вторая- всё ровно.Третья- так же один в один) Скоро родим!

0
10.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Первый раз - это какое-то посвящение)) Я сейчас читаю посты девочек с первой беременностью. Иногда борюсь с желанием "помочь" им - пусть сами все прочувствуют и сами же принимают решения.

Вот по срокам странно - мне Г срок ставит по ВДМ 35 -36, по неделям бб - 37 - 38, по УЗИ примерно - 38. Что-то вот сбивает это меня с толку. Сама хочу дней 7 - 10 еще походить, и усё))
0
11.11.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

И я так же!)))

0
11.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Все даижется к своему логическому завершению. Легких родов!

0
10.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо))) Взаимно))

0
11.11.2016
Плакса-вакса(( Упорядочить мысли

Похожие записи