Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Дали место в детсад! В легком шоке!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск
Девушка не вздумайте отказываться вам мой совет!!!Чем раньше пойдёт тем раньше всему научиться.Я дочку тоже в ясли водила в 1.6 и рада что именно тогда,она быстрее всему научилась и говорить и на горшок ходить,будите просто обычные колготки давать и трусики на запас.Не бойтесь там же специалисты.Быстрее будет адаптация в садике и ребенку интересно будет с детьми, а не с вами.Для начала по часику по два оставлять будите.Поплачет и поймёт что мама скоро придёт.Этот момент не нужно тянуть в 3 года или в 1.5.
0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
Муж тоже говорит, надо отдавать, всему научат) и на горшок ходить и есть самостоятельно  и т.д., а бабушка ( моя мама) наоборот не хочет, что бы отдавали, жалко его...Я пока все-таки в нерешительности, если бы это был тот сад, в который хотим, то точно отдала, а если сейчас согласимся на него, то обмен будет сложнее сделать, чем если откажемся, как-то так..выясняем, до 12 мая надо все решить и в понедельник отзвониться заведующей big_smiles_280.gif
0
07.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск
Вот и слушайте мужа!Мужика же ростите,а не растение!
0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Я бы попробовала. До 2-х лет проще ребенок в сад пойдет, чем в 3 года.
0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
Олечка, мы уже решились, будем отдавать, сейчас только сад пытаемся поменять))
0
09.05.2014
Мини-коврики для ванной !!! Яркое и веселое купание!! Клещ!! Кто делал анализ крови??

Похожие записи