Войти
Софья
Лев, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Вот и походили в садик!(((

ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
нурофен давала и даю теперь только если выше 38,5. Раз дала — болели долго, а когда даешь организму переболеть — быстро все проходит. и всегда даю сорбенты — чтобы вывести интоксикацию. 
нос — только акваморис, небулайзер с лазолваном, ну и даю кое-какие препараты компании Артлайф (абитель — иммномодулятор на основе пихты и если чувствую, что может все опуститься в бронхи — пульмоклинз — для профилактики). Все это кроме пульмоклинза с 10 месяцев в ходу. (она у нас раз в год болела в 10, в 1,10, в 2,10, в период с 3 до 4 почаще, там иммунитет своеобразный :D) 
0
14.09.2014
Софья
Лев, 13 лет 7 месяцев Красноярск
спасибо за информацию)))) о многом не слышала, возможно потому что не болели еще сильно...((
0
14.09.2014
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

выздоравливайте! :)

0
14.09.2014
Запах ацетона у ребенка!!! Неделя в больнице...

Похожие записи