Войти
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Мы начали ползать! После того,как 2 месяца ходит;))

KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

Поздравляю))) У нас тоже пока ползать не хочет вопще, мама моя говорит что наверное скорее пойдет а ползать не будет.Но у нас вес немного большой, может тяжело попу поднимать.

0
14.04.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

И у него в вашем возрасте выше нормы был, примерно 9.500 . Но с введением прикорма,а потом как и начал скакать и ходить в кроватке,вес не много набирает,мне так кажется. Я с декабря не была у врача.

0
14.04.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

2 месяца ходит в смысле за ручки?)))

0
13.04.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Да, да за ручки и сам в кроватке прямо как ураган. И вчера уже сам пытался одной рукой держался и ко мне шел. Я мужу сказала, вчера было 12 апреля, день космонавтики, так я сказала-Гагарин полетел вот, а наш пополз))))

0
13.04.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

молодец! веселая пора у тебя начинается)) а мы и без ручек начали пару дней назад)))

0
13.04.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Ух ты ,поздравляю! И у вас веселуха;)

0
13.04.2016

Умняшка, поздравляю. Мы тоже ходим, но почти не ползает))

0
12.04.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Ошиблась в названии поста-мы 2 месяца как ходим в кроватке и за ручки. Но ползать начал внезапно и быстро. Но попу как бы кверху поднимает-хочет встать, так ему наверное привычнее))

0
13.04.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Рано ж вы пошли))) ну захотелось поползать тоже чоо))) поздравлюшки)))

0
14.04.2016
Когда и в какой последовательности появляются молочные зубки Схема введения прикорма

Похожие записи