Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 9 месяцев) Киев

Мы начали ползать! После того,как 2 месяца ходит;))

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Поздравляю))) У нас тоже пока ползать не хочет вопще, мама моя говорит что наверное скорее пойдет а ползать не будет.Но у нас вес немного большой, может тяжело попу поднимать.

0
14.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

И у него в вашем возрасте выше нормы был, примерно 9.500 . Но с введением прикорма,а потом как и начал скакать и ходить в кроватке,вес не много набирает,мне так кажется. Я с декабря не была у врача.

0
14.04.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

2 месяца ходит в смысле за ручки?)))

0
13.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Да, да за ручки и сам в кроватке прямо как ураган. И вчера уже сам пытался одной рукой держался и ко мне шел. Я мужу сказала, вчера было 12 апреля, день космонавтики, так я сказала-Гагарин полетел вот, а наш пополз))))

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

молодец! веселая пора у тебя начинается)) а мы и без ручек начали пару дней назад)))

0
13.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Ух ты ,поздравляю! И у вас веселуха;)

0
13.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Умняшка, поздравляю. Мы тоже ходим, но почти не ползает))

0
12.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Ошиблась в названии поста-мы 2 месяца как ходим в кроватке и за ручки. Но ползать начал внезапно и быстро. Но попу как бы кверху поднимает-хочет встать, так ему наверное привычнее))

0
13.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Рано ж вы пошли))) ну захотелось поползать тоже чоо))) поздравлюшки)))

0
14.04.2016
Когда и в какой последовательности появляются молочные зубки Схема введения прикорма

Похожие записи