Я вышиваю небольшие на пяльцах,уже привыкла так конечно. И вот загорелась вышить большую работу, она 36.6 * 60.5 вот такая 
Наверное ее тяжело будет на пальцах вышивать, а постоянно раму переворачивать может же надоесть..
Как вы делаете,подскпжите, пожалуйста,😃