10 лет

4 месяа прошло

Здравствуйте Катя! Случайно попала на ваш дневник. Сочувствую вашей потере. Я тоже потеряла сыночка. Может вы знаете, у нас тут целое сообщество "Наши потери", может вам станет немного легче, если выговоритесь там и почитаете истории других. Так же могу посоветовать вам хорошего психолога в Киеве, который сам прошёл через это и помог мне справиться с горем. Пишите, если нужна будет помощь и поддержка!
12.02.2014
Катенька, очень сочувствую Вам! Никому этого не пожелаешь - терять своего ребенка! Но хочу сказать, не торопитесь! Вижу, что вы человек верующий, поэтому молитесь - это облегчает душу. Поймите также и то, что вопросами Рождения и смерти не человек распоряжается, а Бог или Высшие силы, кто уж во что верит. И наши дети нам не принадлежат, они только выбирают нас в качестве родителей, решая при этом свои задачи. Они пришла и ушла. выполнив свою задачу, причем, этот способ ее Душа выбрала заранее. Возможно, она еще вернется к Вам, такие случаи тоже были, но скорее всего, она переродится на какой-то другой планете, лучшей, чем наша. Верьте в то, во что легче поверить Вам. Причем, она и Ваши задачи помогла выполнить, Ваша душа тоже получила такой дорогой ценой опыт и очень выросла.Врачам подчиняться нельзя. Это Ваша жизнь и Ваша ответственность за свое здоровье и за неродившегося еще ребенка. А результатами анализов врачи часто оправдывают свою некомпетентность. Наверняка, в роддоме насмотрелись и наслушались всякого.Но в конечном итоге, говорят, что все в руках Божьих. Просите, и ребенок еще будет, возможно, что и несколько. Самое главное, не спешите, не пичкайте себя лекарствами, не вините никого. Направьте свою Любовь на дочку, мужа, передавайте ее через иконы другим людям, и все будет хорошо!
15.01.2014
Большое Вам спасибо! Очен позитивно и новые мысли, до которых я пока еще и не додумалась..:) Спасибо еще раз.
15.01.2014
Катя, очень рада, что мои слова нашли в Вас отклик. Всегда рада помочь, обращайтесь! У меня много и личного опыта, и профессиональных знаний как в психологии, так и в эзотерике. Хотела еще спросить, можно Вам заказывать иконы?
15.01.2014
Была у гинеколога