Навеяло многочисленными темами о введении просто кошмарной формы повсеместно. Смотрю фото, ужасаюсь. Хорошо если это просто белый верх- черный низ, но нет же разные школьный администрации умудряются выстрадать из себя такоооое, что молоденьких девочек превращают в 30летних теток. И ничего кроме отвращения не вызывает такая форма у учеников. Или делают красиво но дешево, то есть с виду ничего себе форма, а попробуй одень - чесотка, неудобно, не повернешься и вообще. В Москве как неделя моды, все одеваются как надо, луки все свои постят с завидным постоянством. О своем внешнем виде люди (а это и те кто форму придумывает) думают ночью днем, до еды и после. Как смастерить что то для школы приличное - всё замыкание. вдохновение кончилось. Я уже наверное всех достала, тем что пишу "а вот у нас в частной школе". И тем не менее, я могу с полной ответственность сказать , что нам повезло с формой. Форма ладно красивая (еще бы за те деньги, которые мы платим, она была бы некрасивой)))), удобная очень. Особенно в случае с младшей - первоклассницей. в старших классах, у сына - классический костюм, залюбуешься.
Я когда первый раз сын костюм одел, прямо ахнула- ну всё думаю держись, мужик вырос, солидный)))))
Вообщем выношу нашу форму на общественный суд)) 