Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

38 недель

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Аналогично. .. в роддоме сказали тоже самое,  а гиня — проходишь. У тебя вторые роды поэтому шейка и мягкая. И вот уже неделя прошла. .. я верю гинекологу в жк. У них все таки опыт больше наблюдать кто сколько ходит)))

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня через три дня будет неделя с момента консультации. Посмотрим. Какое-то затишье сейчас с предвестниками. Уже действительно думаю, что дохожу. 

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот и я не оправдываю надежд врача из роддома((( уже вторая неделя проходит. до пдр чуть чуть осталось (23 апреля)

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже пдр 23.04  ждемс…

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я помню с первой б, мне все сроки переставляли и переставляли вперед, а дочка родилась ровно в пдр по второму узи. как со вторым не знаю будет. Надеюсь в следующие выходные родить.
0
13.04.2014
Начинаю сборы пакетов Мои легкие и быстрые роды :)

Похожие записи