Войти
masha
Москва, Россия
На сайте с 07.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
11
друзей
0
подписчиков
мало кушаем срыгиваем

ДД помогите.. мы мало кушаем всего 90 грамм каждые три часа нам 4 месяц пошел... + ко всему стали срыгивать ... в три месяца были у педиатора и выяснилось что мы набрала всего 400 грамм за три недели.. что делать ???? кушаем нутрилон комфорт и агушу кисломолочную - е е едим лучше 

непонятный кашель или что это???

ДД помогите разобраться.... нам почти три месяца у нас нет никаких признаков простуды..... но иногда у малыша прослеживаются признаки сухого кашля как правило во время еды либо после того как срыгнем.... то что то простудное или что??? кашель по звуку похож на чих... т.е не понятно ребенок чихнул или кашлянул((((( подскажите что это может быть к педиатру тока 5 июня(((

4
Зеленые какашки(((

ДД помогите советом что это может быть... На 2.5 месяца мы на ты кушаем нутрилон комфорт и агушу кисломолочную ... Ребенка ничего не беспокоит только редкие колики .... Но какашки у нас зелено ватного цвета .... Какаем раз в сутки

Магнезия и отеки(((

Девочки скажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой как отеки после магнезии... Лежу в стационаре делали капельницу магнезии и после нее ноги отекли как у слона стали.... Выходные врачей нет ...акушерки руками разводТ(((( че делать незнаю вот вам и больница(((( помогите может кто сталкивался((( 

Роддом при ГКБ 15

Девочки кто рожал в этом роддоме и у какого врача ...мне по показаниям придется сдесь рожать вот  пытаюсь понять хорошо или плохо... Помогите чем можете

БОНДАЖ

девочки может не сюда пишу... но вопрос у меня такой как правильно подобрать бондаж и какой лучше ?? помогите пожалуста.... а как его носить

7