Девочки,очень нужна помощь и поддержка! Доче 3 месяца и я до сих пор не могу наладить лактацию. Проблем было много начиная с первого дня..трещины такие что соски чуть не отпали..молока было мало,но первый месяц не докармливала..доченька плакала постоянно..набрали 500 грамм..сутками висели на груди и не давали ей зажить..врачи и мама уговорили начать докармливать..ребенка как подменили..спокойная,спит и радуется и даже грудь она не бросила!зажили трещины но получила мастит,через неделю операция,три дня без ребенка,цедила в итоге кормить можно только одной(((в этот раз никого не послушала и кормлю одной..хотя после операции молоко почти пропало...обещали на заживление 3 недели..в итоге скоро два месяца как и рана еще не до конца стянулась..пробовала плюнуть и много пить..тут же комки,так как сцеживать её не удобно ..опять чуть не попала в больницу. я жду когда она затянется,сдать анализ на стерильность и начать кормить..я мечтаю и верю что получится..столько боли и слез позади..скажите как наладить лактацию?возможно ли это сейчас?признаюсь руки опускаются...подскажите были ли примеры что восстанавливают и без того не молочные мамы..так как рек молока не было никогда..даже молозива не было...что мне делать сейчас?подробно пошагово?
Девочки, если не трудно,накидайте плиз ссылок по законам и правам родителей что касается вакцинации,садов..я новичек,первый ребенок и решили не делать никаких прививок. Но вот с юридической стороной не знакома совсем..знаю что будут запугивает,врать и липовыми правилами тыкать..хочу подготовиться!
11.01.2015 родилась наша доченька в 4.40. Все прекрасно!это самое волшебное и чудесное что может произойти на свете!
Два сердца бьются вместе..ты всегда со мной и на душе спокойно...это чудесное,ни с чем не сравнимое время...как же быстро оно летит!кажется только пару недель назад перехватило дыхание от новости что нас уже трое...и впервые в жизни мне не хочется торопить,не хочется перемен прям сейчас...хочу растянуть прекрасные дни беременности!!!а потом уже вступить в волшебное завтра))) дай Бог, все будет хорошо и я еще не раз увижу две полоски и слезы счастья за стынут в наших глазах
За окном снег валит хлопьями..наконец то..чудесное,сказочное настроение!!!впереди новый год,новая жизнь и много много счастливых моментов!!!пусть все будут здоровы а остальное мы сами превратим в сказку!!!

Вот это новости выдал утром мой беременный календарь!!!!конда пролетели первые два?!?мы только мыслями привыкли к новости а тут всего три месяца???если учесть предстоящие покупки,перестановки и новогоднюю суету, то это вобще ничего..про летит как неделя!!!!
Волнительно то как!!!хотя кажется что готова и ничего не боюсь!!!
Друзья!!! В Москве есть распределительный центр Красного Креста, в котором находятся детишки-отказники. Их там очень много - 5 этажей! У них нет игрушек, у них пустые кладовки! Мы не просим Вас перечислять деньги на счета. Просто если у Вас есть какие-то игрушки, в которые Ваш ребенок уже не играет, отвезите этим детишкам. Если у Вас есть желание , то зайдите в детский магазин, купите простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности. Мы не просим покупать много всего. Недавно туда ездила одна девушка и привезла им кучу вкусняшек, дисков с мультиками и т.д. Они были очень счастливы! И как сказала девушка, эти дети в жизни не видели даже мыльных пузырей! Пожалуйста, расскажите друзьям, не оставайтесь равнодушными! Понятно, что всем помочь всё равно не сможем. Но некоторым детишкам мы можем подарить радость=)
Адрес центра Красного Креста:
Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
7ая Тушинская детская городская больница.
Инфекционнный корпус. Кафедра детских инфекционных болезней.
Поздравляю вас,мои хорошие!!!пусть любовь всегда живет в ваших семьях и они растут вместе с ней!!!)
